Lebooo CC — новый портативный ирригатор от мирового бренда Lebond.
В чем его особенность?
Отказ от ненужного формата сменных насадок, таких как насадка для языка, все виды щеток и т.п.
В комплекте с устройством идут только 2 вида сопел:
Крепление сопел надежное, с фиксатором и возможностью вращения. Используется запатентованная технология TOP-CLICK.
Вторая отличительная особенность — система управления
Ирригатор Либу СС управляется 2-мя кнопками.
Есть защита от случайного включения. Для включения устройства необходимо зажать круглую кнопку на 2-3 секунды, прибор включится. Продолговатая кнопка с помощью краткого нажатия позволяет изменять режим работы. А её длительное нажатие меняет мощность устройства (2 уровня). Мощность можно изменять на каждом режиме, настройки запоминаются.
Режимы работы не стандартные
Система питания
В ирригаторе установлен Li-Ion аккумулятор реальной емкостью 2000 mA. Аккумулятор и водяная помпа находятся в специальном отсеке, который полностью герметичен. Заряжается устройство через USB кабель всего за 3 часа. Порт зарядки влагозащищенный.
Дизайн и качество
Концепция дизайна классическая, такой формой и привыкли пользоваться многие. К тому же данная форма позволяет производить сравнительно недорогой продукт, что нельзя сказать про другие модели ирригаторов Lebooo и Lebond.
Используется высококачественный пластик, по весу Lebooo CC немного тяжелее аналогов. На ощупь значительно дороже заявленной стоимости. Колба съемная, на 180 мл. Клапан с двойным фиксатором. А для тех, кому 180 мл мало, в продаже существует сменная колба на 300мл.
Уровень защиты от контакта с водой — IPX7.
По мнению экспертов, Lebooo — главный конкурент топовой линейки портативных ирригаторов Waterpik. Lebooo CC превосходит их по всем характеристикам.
Количество режимов | 6 |
Режимы чистки | Стандартный, пульсирующий, пульсирующий деликатный |
Режимы подачи воды | Пульсирующий поток |
Тип | Ирригатор |
Объем контейнера для воды | 180 |
Давление струи | 760 кПа |
Количество импульсов | 1400 в минуту |
Регулировка напора струи | Есть |
Категория | Для взрослых |
Насадки | 5 шт |
Питание | Аккумулятор Li-Ion 2000 mA |
Таймер | 2 минуты |
Комплектация | Ирригатор Набор сопел Кабель для зарядки |
Особенности | Защита от случайного включения, разный диаметр сменных сопел, 2 кнопки управления |
Цвет | Розовый |
Вес, кг | 0.65 |
Габариты (ВхШхГ), см | 25х12х9 |
Гарантия | 12 месяцев от производителя |
Страна производитель товара | Китай |
Страна регистрации бренда | Франция |
Зв'яжіться з нами за тел. +38 (095) 173-83-37 або залиште свої контакти. Наші фахівці дадуть відповідь на ваші питання та розкажуть про нові технології компанії Lebond